ООО «Хронос» основано в 2009 году и является официальным российским производителем медицинской техники.
1. Облучателей лечения кожных заболеваний Ультрамиг-311Р (расческа), облучателей лечения кожных заболеваний Ультрамиг-311, облучателей лечение кожных заболеваний Ультрамиг-302. Облучатели и расчески для лечения псориаза Ультрамиг- 311Р, 311 и 302 помогут в профилактике и гарантированном лечении псориаза, витилиго, атопического дерматита, себорейного дерматита, экземы, грибовидного микоза, отрубевидного лишая, нейродермита, очагового выпадения волос, гнездовой алопеции, парапсориаза и других дерматологических заболеваний.
2. Голосообразующие аппараты АГ-2000 с цифровыми настройками торговой марки ООО «Хронос» помогут говорить после рака гортани и операции по удалению гортани. Голосообразующий аппарат АГ-2000 с цифровыми настройками, это голосообразующий аппарат нового поколения с возможностью оперативно изменять громкость и тембр звучания голоса непосредственно в процессе разговора. Голосообразующий аппарат АГ-2000 цифровой, это маленький, легкий, портативный аппарат с цифровым управлением и двадцатью пятью частотами изменения тембра звучания голоса. Для зарядки аккумуляторов аппарата можно применять любое сетевое зарядное устройство с кабелем USB - Type-C. Время полной зарядки аккумуляторов аппарата АГ-2000 составляет 2,5 часа. Время непрерывного разговора с аппаратом 24 часа.
3. Рециркуляторов бактерицидных Ультрамиг- 312 до 321 для обеззараживания помещений различного назначения. Предназначенных для обеззараживания воздушной среды в производственных и общественных организациях и других помещениях с большим скоплением людей, а также в бытовых помещениях в присутствии и отсутствии людей, квартира, дом, магазин, офис, склад, торговый центр. Рециркуляторы бактерицидные Ультрамиг защитят вас от всех видов вирусов, патогенных микроорганизмов, включая бактерии и даже споровые формы плесневых грибов, дрожжевых грибов и др.
Облучатели для лечения кожных заболеваний Ультрамиг-311Р (расчески)
Облучатели для лечения кожных заболеваний Ультрамиг-311
Облучатели для лечения кожных заболеваний Ультрамиг-302
Голосообразующие аппараты АГ-2000 нового поколения с цифровыми настройками
Рециркуляторы бактерицидные Ультрамиг различных моделей от 312 до 321
Город:
Тип: Продаю
Автор: Хронос | Все объявления автора
Регист:Регист: с 23.12.2020 Зарегистрирован
Сайт: https://agsvv.ru/catalog/
Дата: 19.03.2024 02:52
Номер: 2335285
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 37809 (Сделать заметнее)
Ответов: 1
Ссылка на это объявление:
Местоположение
Адрес: Санкт-Петербург, Петергофское шоссе, 73к12АИ
GPS: 59.8566857, 30.1246387
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей